news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Власти Саранска намерены помочь горожанам в кризис

Цель мероприятий, обсуждаемых в городской администрации - найти пути и возможности облегчить жизнь жителям столицы Мордовии в период кризиса.

(Саранск, 9 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Глава администрации городского округа Саранск Владимир Сушков провел ряд совещаний с руководителями структурных подразделений и муниципальных предприятий. Цель данных мероприятий - найти пути и возможности облегчить жизнь горожан в это непростое в экономическом плане время, сообщает пресс-служба мэрии столицы Мордовии.

Рассматривались вопросы, связанные с тарифами и состоянием дел в общественном транспорте, обеспечении льготников и всех жителей города необходимыми медицинскими препаратами, положении дел в медицинских учреждениях города, ценах на товары и продукты первой необходимости, приемов граждан по личным вопросам руководителями города и городских служб и многие другие. По всем рассмотренным вопросам глава администрации дал поручения своим подчиненным и наметил конкретные сроки их исполнения, отмечают в пресс-службе мэрии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2