news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Владислав Радимов считает, что «Крылья» незаслуженно сыграли вничью с «Рубином»

Читайте нас в
Владислав Радимов считает, что «Крылья» незаслуженно сыграли вничью с «Рубином»
Фото: pfcks.ru

Бывший полузащитник «Крыльев Советов» Владислав Радимов высказался о матче самарской команды против «Рубина» (1:1) в 23-м туре РПЛ.

По его словам, «Крыльям» все испортил их защитник Алоис Ороз, который нарушил правила в своей штрафной на Мирлинде Даку и заработал пенальти в ворота самарского клуба.

«Эта ничья в Самаре незакономерна. "Крылья" должны были выиграть, но когда есть какой-то вредитель в команде, всегда так и происходит. Но Ороз уже четвертый раз пенальти привозит в нынешнем чемпионате... То, что он завалил Даку, ни в какие ворота не укладывается, потому что этого делать совершенно было не надо. Один полумомент у "Рубина" – и на тебе потеря очков. А так "Крылья" смотрелись лучше. И вели заслуженно. И Сергеев здорово играет сейчас», – передает слова Радимова «РБ Спорт».

Напомним, в данный момент «Крылья» идут на 11-м месте в таблице РПЛ с 23 очками. В следующем матче команда Игоря Осинькина встретится с «Химками». Игра состоится 13 апреля в 19:30 по мск.

«Рубин» расположился на восьмой строчке Премьер-лиги. В следующем матче подопечные Рашида Рахимова сыграют с «Локомотивом». Встреча состоится 12 апреля в 17:00 по мск.

news_right_1
news_right_2
news_bot