news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимирцы примут участие в форуме «Святость материнства»

Форум будет посвящен теме семейных ценностей в современном информационном пространстве.

(Владимир, 18 ноября, «Татар-информ», Ольга Петрова). Делегация из Владимирской области примет участие в III Форуме всероссийской программы «Святость материнства», который начнется 19 ноября в Москве и будет посвящен теме семейных ценностей в современном информационном пространстве.

Цель форума – подготовить предложения по формированию государственной информационной политики, направленной на сохранение традиционных семейных ценностей.

В форуме примут участие руководители региональных органов государственной власти, общественных организаций, ученые, представители Русской православной церкви. В делегацию от Владимирской области, в частности, войдут главный врач Центра медицинской профилактики г.Коврова Ольга Ермакова, председатель областного Союза женщин Валентина Бородина, президент областного благотворительного фонда содействия защите материнства и детства «МАМА» Татьяна Питиримова, председатель Ассоциации «Семья - Отечество» Татьяна Сидорова.

По итогам двух предыдущих форумов были подготовлены предложения по поддержке семьи, материнства и детства. Многие из них включены в Концепцию государственной семейной политики, разрабатываемую Государственной Думой и Правительством России.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2