Владимир Путин выразил готовность возглавить Правительство России
Президент России Владимир Путин готов возглавить правительство РФ после сложения с себя полномочий главы государства
(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин готов возглавить правительство РФ после сложения с себя полномочий главы государства. Об этом он заявил сегодня, выступая на открытии съезда партии «Единая Россия».
Поздравив «Единую Россию» с победой на выборах в Государственную Думу, глава государства сказал: «Поддержка людей дорогого стоит, но она и ко многому обязывает. Кредит доверия граждан должен быть использован в их интересах».
«Если граждане России окажут доверие Дмитрию Медведеву, я буду готов продолжить работу в качестве Председателя Правительства без изменения полномочий между институтом Президента и Правительством», - заявил Президент.