news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин прибыл в Казань для участия в церемонии открытия Универсиады 2013

Также он встретится со спортсменами сборной команды России.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Сегодня вечером Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл в Казань для участия в церемонии открытия XXVII Всемирных летних спортивных студенческих игр 2013 года. В Международном аэропорту «Казань» Владимира Путина встречали первый заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр Казани Ильсур Метшин и другие официальные лица.

Сразу по прибытии Президент России в сопровождении Игоря Шувалова, Рустама Минниханова и других осмотрел новый терминал Международного аэропорта «Казань» и ознакомился в целом с модернизацией аэропорта, произведенной в рамках подготовки к летней Универсиаде 2013.

Затем глава государства совершил поездку на аэроэкспрессе «Ласточка» (аэроэкспресс в рамках интермодального сообщения соединил Международный аэропорт «Казань» и железнодорожный вокзал города).

Владимир Путин примет участие в церемонии открытия летней Универсиады 2013, которая состоится на крупнейшем спортивном объекте Казани – футбольном стадионе Kazan-Arena на 45 тыс. мест, а также встретится со спортсменами сборной команды России, сообщает пресс-служба Президента РТ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2