Владимир Путин: Не хочу, чтобы мои внуки выросли «принцами крови»
Президент РФ рассказал о рождении второго внука и попросил с пониманием отнестись к ограничению информации о его семье.
(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Прездиент России Владимир Путин на Прямой линии рассказал, что он хочет, чтобы его внуки росли нормальными детьми, а не «принцами крови».
«Мои дети, несмотря на все те слухи, они живут здесь, в России, в Москве. И внуки у меня есть... Что касается внуков — кто-то в детский сад уже ходит. Понимаете, в чем дело, я не хочу, чтобы они росли какими-то принцами крови, я хочу, чтобы они выросли нормальными людьми», — сказал Путин.
Он отметил, что для этого его внукам понадобится нормальное общение в детских коллективах.
«Стоит мне только сейчас сказать возраст, имя, они сразу же будут идентифицированы, их не оставят в покое. И это нанесет ущерб развитию ребенка», — сказал президент РФ.
В связи с этим Владимир Путин попросил с пониманием отнестись к ограничению информации о его семье.