news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Леонов поздравил татарстанскую молодежь с праздником

Каждый приоритетный проект республики направлен на развитие потенциала молодежи, считает министр.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Поздравление министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимира Леонова с Всероссийским днем молодежи опубликовано сегодня на официальном сайте МДМиС РТ.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Молодое поколение – это самое важное достояние республики, завтрашний день нашей страны, будущее всей нации.

Герой 21 века – молодой человек, образованный, целеустремленный, спортивный, инновационный, осознающий ответственность за будущее и уважающий прошлое своего народа. Молодежь Татарстана именно такая!

От ваших знаний, энергии и творческого потенциала, настойчивости и желания работать, патриотизма и осознания своей роли в общественно-политических процессах современности зависит будущее нашей республики, нашей страны.

Перед вами открыто множество дорог. Каждый приоритетный проект нашей республики направлен на развитие потенциала молодежи, создание благоприятных условий ее интеллектуального и духовного развития, получение образования, трудоустройство, участие в общественно-политической жизни.

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир своими смелыми идеями и достижениями. Пусть она станет для вас светлой страницей жизни!

В день молодежи примите искренние поздравления, успехов вам во всех делах и начинаниях, любви, счастья, неисчерпаемой энергии и оптимизма.

Удачи вам!»

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2