16+

Владимир Крикунов: «Ак Барс — непростая команда»

Наставник московского «Динамо» поблагодарил противника за хорошую работу, но не стал поздравлять с победой.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал домашнее поражение от казанского «Ак Барса» (1:2), оставшись недовольным игрой своей команды в третьем периоде. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«В целом доволен командой. Только третий период сыграли не слишком хорошо. Хотя два-три приличных момента и там имели. Надо было их использовать. А в двух периодах шла равная борьба. Надо было еще одно неравенство реализовать, и все было бы совсем хорошо. Тем более что „Ак Барс“ — непростая команда. Я поблагодарил ребят за хорошую работу. Но с победой поздравить, увы, не могу. Есть небольшие проблемы, но я думал, что мы будем выглядеть гораздо хуже. А мы играли два периода вполне прилично. В концовке не хватило силенок. Но у нас очень короткая скамейка. А чемпионат в этом году сложный. Для него надо иметь шесть равноценных пятерок под рукой. Как, например, у „Автомобилиста“. Там ротация идет. Или вот Билялетдинов сегодня добавил трех свежих игроков — Зарипов забил. А у нас такой возможности нет. Поэтому сложно держать ребят постоянно на максимальном уровне», — сказал Крикунов.