news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ВКонтакте» объединит школьников в рамках проекта «Выпускной-2017»

Все выпускники 2017 года, которые указали информацию в профиле, получат предложение вступить в чат с одноклассниками и учащимися параллельных классов.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Социальная сеть «ВКонтакте» объединит выпускников средних школ этого года в рамках проекта «Выпускной-2017». Центральной площадкой станет одноименное сообщество, где молодые люди и девушки смогут следить за эксклюзивными активностями для выпускников, сообщает РИА «Новости».

После вступления в сообщество выпускники получат несколько стикеров, а полный набор станет доступен только за выполнение определенных заданий. К примеру, часть стикеров будет выдана после публикации фотографии с лентой выпускника, если ее распознает нейронная сеть.

Все выпускники 2017 года, которые указали информацию в профиле, получат предложение вступить в чат с одноклассниками и учащимися параллельных классов – беседа будет создана автоматически. Так абитуриенты смогут не только обсудить подготовку к экзаменам и праздничным мероприятиям в ближайший месяц, но и продолжить общаться в будущем.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2