news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Включение борьбы в программу Универсиады 2013 не повлияет на бюджет Игр

В рамках заседания исполнительного комитета FISU состоялось утверждение сроков и спортивной программы Игр.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Включение новых дисциплин в спортивную программу Всемирной летней универсиады 2013 в Казани не должно повлиять на изменение бюджета Игр. Об этом заявил первый заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Азат Кадыров.

По итогам заседания исполнительного комитета FISU, в рамках которого состоялся отчет Оргкомитета летней Универсиады 2013, первый заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Азат Кадыров отметил: «В рамках заседания состоялось утверждение сроков и спортивной программы Игр. Теперь можно официально объявить о том, что Универсиада в Казани пройдет с 6 по 17 июля 2013 года, а спортивная программа Игр пополнилась борьбой, включающей 2 дисциплины: греко-римскую и вольную».

«Существенных сложностей с точки зрения организации соревнований по этим дисциплинам быть не должно, но условие, оговоренное первым вице-премьером РФ Игорем Шуваловым на заседании Организационного комитета Универсиады в Казани, остается в силе. То есть включение новых дисциплин не должно повлиять на изменение бюджета Игр», - приводит слова Кадырова пресс-служба Дирекции Игр.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2