news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виртуальные выставки заменят традиционные

Он-лайн выставка совмещает функции интернет-магазина, новостного портала и социальной сети.

(Рига, 23 июля, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). В странах Балтии стартовал интернет-проект компании «Online Expo», в основе которого лежит использование интереса к получению информации в Сети.

Авторы проекта создали виртуальную выставочную Сеть. Планируется проводить онлайн-выставки так же как и обычные: в определенные даты со средней продолжительностью 10 дней.

Авторы проекта - эстонское рекламное агентство. Первым этапом реализации проекта станет проведение он-лайн выставок в Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Финляндии. Участие в выставке недешево: миниальная цена – 750 евро, намного дороже стоит дополнительная возможность сохранения в архиве информации об участнике и после завершения мероприятия.
Виртуальная он-лайн выставка совмещает функции интернет-магазина, новостного портала и социальной сети. На сайте onlineexpo.com участники получают отдельный "бокс" и могут размещать там на свое усмотрение различную информацию: фото, аудио, видео и т.п. Предусмотрено "живое" общение в чате, организация розыгрышей, лотерей, предоставление купонов, скидок, сообщает Comnews.
На первом этапе организаторы на ажиотаж не рассчитывают. Однако, как заявил репортеру ComNews генеральный директор латвийского отделения Паулс Упениекс, в Латвии свои инвестиции компания намерена отбить за год. По словам Олега Лотассова, на первой выставке высоких технологий Online Expo планирует увидеть во всех пяти странах около 1200 участников и 2-3 млн посетителей.
Компания ведет переговоры о развитии "выставочной сети" в России, СНГ, Израиле, Китае, США и ряде других стран. В течение этого года Online Expo планирует охватить 15 государств.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2