«Винибис С» теперь можно купить и в Интернете
ООО «АНТ» запустило новый веб-сайт.
(Казань, 28 июля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). ООО «АНТ» - отечественный производитель биологически активной добавки «Винибис С» - запустил новый веб-сайт: www.vinibis.ru.
На сайте представлена исчерпывающая информация об истории продукта, исследованиях, проведенных в КГМУ, рассказано о компании-производителе. Но самое главное, что любой пользователь сайта теперь может заказать биологически активную добавку из перги - натурального продукта пчеловодства, - не выходя из дома.
Напомним, что "Винибис С" - уникальный источник витаминов, микро-макроэлементов и незаменимых аминокислот. Препарат рекомендуется подросткам с 14 лет для полноценного созревания в период роста, для улучшения памяти, внимания, повышения тонуса организма людям, испытывающим повышенные умственные и физические нагрузки, при профилактике простудных, вирусных и инфекционных заболеваний для повышения сопротивляемости организма и снижения уровня заболеваемости, для предотвращения синдрома хронической усталости, для снижения вероятности инсульта и стенокардии, при астенических, иммунодефицитных состояниях, при анемии и гиповитаминозах, при абстинентном синдроме, вызванном алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией в период выхода и зависимости.