news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктор Янукович назвал Вьетнам ключевым партнером в Азии

Президент Украины Виктор Янукович встретился с Премьер-министром Вьетнама Нгуен Тан Зунгом.

(Киев, 5 октября, «Татар-информ», Елена Дудко). Сегодня Президент Украины Виктор Янукович встретился с Премьер-министром Вьетнама Нгуен Тан Зунгом. Во время встречи Янукович отметил, что сейчас двусторонние отношения между государствами вышли на уровень всестороннего сотрудничества и партнерства. «Я хотел бы подчеркнуть, что мы рассматриваем Вьетнам как одного из ключевых партнеров и союзников Украины в регионе Юго-Восточной Азии», – сообщает пресс-служба Президента Украины.

Янукович поздравил Нгуен Тан Зунга с переизбранием на должность Премьер-министра Вьетнама и передал приветствие Президенту Вьетнама Чионг Тан Шангу и председателю Национального Собрания Нгуен Синь Хунгу.

Нгуен Тан Зунг в свою очередь поблагодарил Януковича за возможность встретиться и отметил важность углубления сотрудничества между двумя государствами.

Прекрасная и гостеприимная ваша страна произвела на Вьетнам большое впечатление. Мы придаем большое значение дальнейшему укреплению дружественных отношений и сотрудничества между нашими государствами», – сказал Премьер-министр Вьетнама.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2