news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктор Козлов: «Я не смог отличиться, а Морозов забил»

Капитан «Салавата Юлаева» после поражения в Уфе от «Ак Барса» 0:4 назвал ключевым моментом встречи эпизод, в котором он не смог отличиться.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Капитан «Салавата Юлаева» Виктор Козлов после поражения в Уфе от «Ак Барса» 0:4 назвал ключевым моментом встречи эпизод, в котором он не смог отличиться.

Напомним, сегодня «барсам» удалось размочить счет в четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина - 1:3.

Виктор Козлов назвал ключевым моментом матча эпизод в конце второго периода, когда он не смог переиграть Веханена, а Морозов в ответной атаке пробил Эрсберга. «Действительно, это был переломный момент. Я не смог отличиться, а Морозов забил и счет стал 0:2, - посетовал он. - Мы знали, что Веханен – хороший вратарь, который показывает уверенную игру на протяжении нескольких сезонов. Поэтому мы были нисколько не удивлены».

«У нашего звена не получается игра, но мы стараемся. Приложим все силы, чтобы в следующем матче выступить лучше», - пообещал капитан уфимцев.

«Никто не хочет проигрывать и поэтому эмоции бьют через край. Все пытаются играть жестко», - цитирует Виктора Козлова пресс-служба «Салавата».

«Ак Барс» - команда опытная, которая дважды выигрывала Кубок Гагарина, но и мы являемся неплохим коллективом», - резюмировал капитан «Салавата».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2