news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вьетнам, Израиль и Тунис признаны самыми выгодными безвизовыми направлениями на майские праздники

В список бюджетных вариантов поездки также вошли Краснодарский край, Абхазия и Крым.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). В список выгодных безвизовых направлений для россиян на предстоящие майские праздники попали Вьетнам, Израиль и Тунис. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экспертов туристического сервиса Anywayanyday.

По данным аналитиков, минимальная стоимость авиабилетов на прямой рейс из Москвы в Ханой составляет 35 тыс. 238 рублей, цены за проживание во вьетнамской столице начинаются от 304 рублей за ночь. Добраться до Тель-Авива можно за 14,8 тысячи рублей, отель стоит от 1,4 тысячи рублей за ночь. Перелет из Москвы в Тунис можно найти за 25,3 тысячи рублей, а стоимость номера составит как минимум 1,8 тысячи рублей за сутки.

В список бюджетных вариантов поездки также вошли Краснодарский край (6,6 тысячи рублей за билеты из Москвы в Сочи), Абхазия (та же цена, если добираться через Адлер) и Крым (перелет от 8,5 тысячи рублей).

Путешественникам, которые готовы потратить время на оформление визы, но не намерены улетать далеко, эксперты предлагают Грецию, Испанию или Болгарию, уточняет «Лента.ру».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2