news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Видеонаблюдение на Республиканской офтальмологической больнице обойдется в 1 млн рублей

Читайте нас в

На здании Республиканской клинической офтальмологической больницы Минздрава РТ установят 36 камер видеонаблюдения.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Монтаж системы видеонаблюдения на Республиканской офтальмологической больнице обойдется чуть больше чем в 1 млн рублей. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Тендер на выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения на объекте объявила Республиканская клиническая офтальмологическая больница Минздрава РТ. Источник финансирования — внебюджетные средства получателей средств субъекта Российской Федерации.

Согласно опубликованному сметному расчету, в вышеуказанную стоимость входит покупка и монтаж 36 камер видеонаблюдения, а также пусконаладочные работы. Работы должны быть проведены в течение 15 дней с момента заключения договора между заказчиком и исполнителем.

news_right_1
news_right_2
news_bot