news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ветераны ВОВ могут получить услуги Кадастровой палаты РТ на дому

Ветераны могут подать заявку о выездном обслуживании.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Сотрудники Кадастровой палаты по РТ помогут ветеранам Великой Отечественной войны поставить на учет земельный участок, дом, квартиру, гараж, а также зарегистрировать право собственности на недвижимость или получить сведения из единого государственного реестра недвижимости. Все эти услуги будут оказаны на дому, сообщили в ведомстве.

Как пояснили в Кадастровой палате по РТ, ветеран может подать заявку о выездном обслуживании, а специалисты учреждения оперативно приедут в удобное для него время. «Помогут оформить документы, увезут на обработку и снова доставят заявителю. В Татарстане выезд к ветеранам осуществляется в течение суток. То есть сегодня ветеран обращается к специалистам, завтра они уже у него дома», – уточнили в ведомстве.

Заказать выездное обслуживание можно по телефону: 8-903-307-75-18, а также позвонив по номеру горячей линии: 8-800-100-34-34.

Стоит отметить, что эта услуга бесплатна не только для ветеранов Великой Отечественной войны, но и для инвалидов первой и второй групп. От их имени в Кадастровую палату могут обратиться представители, имеющие соответствующую доверенность.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2