news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ветеран войны из Верхнеуслонского района получил подарок от депутата

В Татарстане проходит акция «С Новым годом, ветеран!».

Ветеран войны из Верхнеуслонского района получил подарок от депутата

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Депутат совета Верхнеуслонского района Сергей Сакин тепло поздравил ветерана Великой Отечественной войны Василия Пырихина с наступающим праздником в ходе акции «С Новым годом, ветеран!». Об этом пишет газета «Волжская новь».

Василий Максимович получил в подарок продуктовый набор.

Исполнительный секретарь Верхнеуслонского местного отделения партии Фарида Янтыкова отметила, что в преддверии нового года депутаты поздравят ветеранов Великой Отечественной войны, а также организуют для детей из многодетных семей, детей с инвалидностью и детей из семей медицинских работников культпоходы в театры и подарки.

На данный момент в Татарстане проходит сразу несколько благотворительных акций. Так, активисты в эти дни украшают приемные покои и детские отделения больниц новогодней атрибутикой. Кроме того, волонтеры начнут развозить по больницам торты для врачей и медсестер, которым в новогоднюю ночь предстоит дежурство в «красной зоне».

Сладкие подарки также получают дети, проходящие лечение в ковид-госпиталях. Для них также записаны поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что по акции «С Новым годом, ветеран!» татарстанцам вручат более 1 тыс. продуктовых наборов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2