16+

Вероника Кудерметова вышла в 3-й квалификационный раунд теннисного турнира в Брисбене

Сегодня уроженка Казани в трёх сетах обыграла соотечественницу Наталью Вихлянцеву.

(Казань, 5 января, «Татар-информ»). Вероника Кудерметова одержала вторую победу на теннисном турнире Brisbane International, который проходит в Австралии. Сегодня 22-летняя уроженка Казани выиграла матч у соотечественницы Натальи Вихлянцевой.

В первом сете Кудерметова уступила сопернице со счетом 5:7. Однако две следующие партии остались за Вероникой — 6:4, 6:2, и дочь бывшего нападающего казанского «Ак Барса» Эдуарда Кудерметова вышла в третий квалификационный раунд турнира.

Завтра Кудерметова (41-я в рейтинге WTA) сыграет с 57-й ракеткой мира Марией Боузковой из Чехии.