Вера Брежнева - самая сексуальная знаменитость
Второе место в рейтинге заняла пышногрудая экс-"блестящая" Анна Семенович, которая сейчас блистает в проекте "Ледниковый период", где проявляет чудеса героизма. Так, в субботу на Первом канале был показан соревновательный день, в котором Семенович вышла на лед с пневмонией и температурой 39.
Третьей пришла к финишу Жанна Фриске, по которой сходят с ума многие российские мужчины. Неувядающая певица регулярно фигурирует в таблоидах, вызывая интерес читателей, передает ФАКТnews.
В списке также оказались актриса Елена Корикова (4-е место), телеведушая Татьяна Арно (5-е место), бывшая "Мисс Вселенная" и ведущая телепередачи "Спокойной ночи, малыши" Оксана Федорова заняла 8-ю позицию.
Замыкает горячую десятку скандально известная телеведущая Маша Малиновская. В 2005 году она попала в рейтинг самых красивых женщин мира по версии русской редакции журнала FHM. Ведущая "Муз-ТВ" заняла 23-е место в этом рейтинге, опередив даже Памелу Андерсон.
"Многих, конечно, интересует, по каким, собственно, параметрам редакция оценивала номинанток. Я отвечу: по сугубо объективным, почти математическим. Конечно, невозможно такую эфемерную субстанцию, как женская сексуальность, разложить на составляющие и измерить. Так думают некоторые и - ошибаются! Это другим редакциям невозможно, а нашей - возможно", - сказал главный редактор MAXIM Александр Маленков, комментируя рейтинг.
Горячая десятка самых сексуальных россиянок:
1. Вера Брежнева
2. Анна Семенович
3. Жанна Фриске
4. Елена Корикова
5. Татьяна Арно
6. Сати Казанова
7. Анна Седокова
8. Оксана Федорова
9. Алина Кабаева
10. Маша Малиновская.