news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Венера Ганеева сыграет «жемчужную» свадьбу

22 августа в «Чаше» знаменитая артистка отметит 30-летие семейной жизни с Камилем Файзрахмановым.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ», Айсылу Хафизова). 22 августа в Центре семьи «Казан» состоится торжество по случаю 30-летнего юбилея семьи Венеры Ганеевой и Камиля Файзрахманова. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщила народная артистка РТ и РФ за месяц до мероприятия.

«Главное, что осталось в памяти от первого знакомства с Венерой, – это огромные глаза в блестках. В этом сиянии я и утонул», – поделился с корреспондентом ИА «Татар-информ» звукорежиссер Камиль Файзрахманов.

«Ой, я столько блеска и теней для век извела, чтобы ему понравиться!» – пошутила звезда татарской сцены.

Как сообщили в Центре семьи «Казан», юбилей семьи пройдет традиционно для таких случаев. В официальной части юбилярам и гостям расскажут о смысле и истории «жемчужной» свадьбы. А затем «ветераны семейной жизни» распишутся в «Почетной книге» и получат свидетельство о проведении «жемчужного» юбилея семьи.

Ожидается, что поздравить юбиляров придут не только родственники и друзья, но и многочисленные ученики Венеры Ганеевой – артистка уже 17 лет руководит кафедрой сольного пения КазГИКа. Многие из ее учеников сегодня достигли уровня популярности своего педагога.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2