news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ 09/04: В КАЗАНИ ИЩУТ "КРЕАТИВНЫЙ КЛАСС"

Сегодня в городском Центре творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей, что на улице Амирхана Еники, пройдет кастинг участников в новое интеллектуальное шоу на телеканале СТС "Креативный класс"

Претенденты - выпускники 2013 года - пройдут письменное тестирование по логике, математике, русскому языку, истории, географии и литературе. Успешно прошедшим тест конкурсантам предстоит собеседование.

Отбирать участников для телешоу будут телевизионные продюсеры и режиссеры, в том числе редакторы, имеющие опыт отбора участников для таких известных передач, как "Что? Где? Когда?", "Брейн-ринг" и "Кто хочет стать миллионером?".

Шестьдесят победителей отборочного конкурса будут состязаться в эфире телеканала СТС за выход в финал шоу "Креативный класс" и звание героев праздника в Санкт-Петербурге "Алые паруса"-2013. В итоге 10 сильнейших выпускников России отправятся в культурную столицу страны, где пройдет официальное подведение итогов конкурса и награждение победителей. Кстати, у всех участников будет еще и запасной шанс попасть в Петербург на Дворцовую площадь: каждый из них может быть "спасен" голосованием интернет-аудитории. А в заключительном выпуске шоу финалисты поменяются местами с жюри и сами получат возможность оценить интеллектуальные способности наших звезд.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2