Вчера жертвами ДТП в Татарстане стали два человека
(Казань, 5 октября, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Пенсионерка и мужчина стали вчера жертвами дорожных аварий в Татарстане. Трагические случаи произошли в Муслюмовском и Альметьевском районах. Об этом сообщили сегодня в ГИБДД РТ.
4 октября в 19.00 в селе Муслюмово на улице Тукая пожилую женщину сбил автомобиль, водитель которого с места происшествия скрылся. От полученных травм 77-летняя пенсионерка скончалась на месте происшествия. В 19.20 в Альметьевском районе на 211-м километре автодороги Казань – Оренбург автомобиль «Мицубиси», за рулем которого находился 26-летний водитель, сбил мужчину. Потерпевший скончался на месте происшествия. Его личность пока не установлена.
Всего за 4 дня октября в Татарстане зафиксировано 105 ДТП, в результате 7 человек погибли и более 120 получили травмы различной степени тяжести.