news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Варнаков: «Матч со «Спартаком» получился зрелищным»

Форвард «Ак Барса» после победы над «Спартаком» отметил, что «барсы» выжали максимум из своих моментов.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Форвард казанского «Ак Барса» Михаил Варнаков после победы над «Спартаком» отметил, что «барсы» выжали максимум из своих моментов.

«Была игра, которую мы хотели выиграть, потому что до этого регулярно теряли очки. Рады, что сегодня взяли три очка, – цитирует хоккеиста пресс-служба казанцев. – «Спартак», когда проигрывал, имел неплохие моменты, чтобы забить. Мы выиграли за счет того, что реализовали свои возможности. При счете 4:1 «Спартаку» стало тяжелее, они полностью раскрылись. Матч получился зрелищным из-за того, что мы забили, выжали максимум из своих моментов, даже там где могли не забить».

Варнаков также признался, что потеря Федора Малыхина, выбывшего минимум на два месяца, очень существенна. «Мы с предсезонки играли вместе, нашу связку не разбивали. Поначалу дела складывались не очень хорошо, но мы разговаривали, притирались и в последних матчах начали забивать, давать результат. В этом матче Малыхина не было, это чувствовалось», – сказал он.

«Кризис – это больше слово для прессы. Если посмотреть, то не только «Ак Барс» действует со спадами. Все команды или забивают сериями, или больше пропускают. Просто на это начинают обращать внимание и прокручивать по кругу одни и те же термины. Как в жизни возникают бытовые проблемы, так и в игре – их просто необходимо решать», – подчеркнул Варнаков.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2