news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия поздравила челнинских полицейских с 35-летием со дня образования УВД

Челнинских полицейских поздравили вице-спикер Госдумы РФ Олег Морозов, министр внутренних дел по РТ Асгат Сафаров и другие официальные лица.

(Набережные Челны, 11 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 35-летия со дня образования УВД города. 

В нем приняли участие вице-спикер Госдумы РФ Олег Морозов, министр внутренних дел по РТ Асгат Сафаров, начальник управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов, прокурор города Казани Ильдус Нафиков, мэр Автограда Василь Шайхразиев, руководитель исполкома города Фархад Латыпов и другие официальные лица.

Олег Морозов поздравил всех сотрудников челнинского гарнизона полиции и ветеранов отрасли с праздником. Он подчеркнул, что представителям данной профессии – по-настоящему мужественным и ответственным людям – приходится стоять на страже безопасности своих соотечественников каждый день, обеспечивая их покой и безопасность.

Асгат Сафаров в своей приветственной речи подчеркнул, что история крупнейшего в республике подразделения внутренних дел неразрывно связана с историей становления автограда и строительством КАМАЗа. «В Набережных Челнах сконцентрирован богатейший кадровый потенциал, город всегда был кузницей кадров не только для республики, но и для России. Молодому поколению автограда повезло – есть с кого брать пример», - сказал он.

Мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев отметил, что за 35 лет в городе сформировалась настоящая команда профессионалов своего дела, надежная и ответственная. Безопасность и жизнь челнинцев находится в надежных руках. Лучшие сотрудники гарнизона были удостоены высоких наград.

Лучшим подарком для всех стало выступление популярной певицы Валерии, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2