news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Гай Германика впервые показала фото младшей дочки

На днях Валерия впервые показала младшую дочку крупным планом. Поклонники Германики были очарованы девочкой.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). 22 апреля Валерия Гай Германика родила вторую дочку. Радостное событие случилось в одном из столичных роддомов. Девочка получила имя Северина.

Скоро девочке исполнится 3 месяца. А старшей Октавии 8 лет. Обеих дочек Валерия воспитывает одна. На днях Валерия впервые показала младшую дочку крупным планом. Поклонники Германики были очарованы девочкой.

Напомним, в конце января этого года Валерия Гай Германика официально поставила точку в отношениях с танцором Вадимом Любушкиным. Сам артист даже не соизволил приехать ради этого из Америки, так что Валерии пришось делать все самостоятельно. Не спасла брак даже беременность режиссера. 

На данный момент Валерия живет и работает в Москве, а Вадим находится в США. Причиной брака стала постоянная ложь супруга и его безответственность, так как он даже не развелся со своей женой из Америки и таким образом стал двоеженцем.

Валерия и Вадим как раз познакомились на проекте "Танцы со звездами", а их брак продлился всего 6 месяцев. Германика призналась: "Брак не оправдал моих ожиданий".

Киркоров шокировал огромными татуировками на теле (фото)

«Холостяк» Воробьев закрутил роман с наследницей миллиардера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2