news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В ЖК «МЧС» сданы еще три подъезда на 87 квартир

Читайте нас в

Всего в доме 7 блоков (18 подъездов) на 527 квартир.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). В Казани в ЖК «МЧС» сданы еще три подъезда на 87 квартир. В жилом комплексе побывал мэр Казани Ильсур Метшин, который поздравил дольщиков с долгожданным событием и рассказал им о продолжающейся работе по решению проблемы в этом и других жилых комплексах, сообщается на портале мэрии.



Всего в доме 7 блоков (18 подъездов) на 527 квартир. Накануне Нового года были сданы три подъезда первого блока дома. С учетом сданных сейчас еще трех подъездов блока «А» введено уже 165 квартир.

«В прошлый раз, когда мы встречались, сдавали 78 квартир, три подъезда. Слава богу, продвинулись дальше, теперь сдаем еще 87 квартир», – отметил градоначальник, после того как осмотрел одну из квартир.

Мэр Казани обратил внимание на то, что проведена большая работа совместно с Росимуществом. Напомним, что 13,2 процента квартир комплекса (или 17,5 тыс. кв.м) в дальнейшем должны были быть переданы МЧС по РТ.

 

 

news_right_1
news_right_2
news_bot