news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Зеленодольске заселили 340-квартирный соципотечный дом

В доме 17 жилых этажей, четыре подъезда, общая жилая площадь квартир составляет 20,1 тыс. кв. м.

В Зеленодольске заселили 340-квартирный соципотечный дом

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в микрорайоне «Мирный» города Зеленодольска состоялось заселение 340-квартирного соципотечного дома. В новостройке по улице Сайдашева, 19А будут проживать работники бюджетных организаций и предприятий, врачи-грантополучатели, дети-сироты и переселенцы из аварийного жилья. Об этом сообщает Госжилфонд при Президенте РТ.

Счастливых новоселов встречали замисполнительного директора Госжилфонда при Президенте РТ Булат Гилманов и заместитель руководителя исполкома Зеленодольского района по стратегическим вопросам Зульфат Хабибуллин. Они поздравили новоселов с радостным событием и пожелали им счастливой семейной жизни.

В доме 17 жилых этажей, четыре подъезда, общая жилая площадь квартир составляет 20,1 тыс. кв. м. Все квартиры сданы в чистовой отделке с установленными сантехникой, электроплитами, датчиками пожарной сигнализации, счетчиками учета воды, электроэнергии, регуляторами тепла и автоматической системой удаленного считывания данных.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на прошлой неделе в Альметьевске обладателями ключей от новых квартир стали жильцы двух новостроек, а в поселке железнодорожной станции Высокая Гора Высокогорского района состоялось торжественное заселение 18-квартирного соципотечного дома.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2