news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Зеленодольске задержаны двое подозреваемых в разбойном нападении

В настоящее время ведется следствие, мужчины находятся под подпиской о невыезде.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). В Зеленодольске полицейские задержали двух подозреваемых в разбойном нападении. 19 декабря в правоохранительные органы обратился потерпевший с просьбой привлечь к уголовной ответственности двоих мужчин, которые свободным доступом проникли в его дом, неустановленным металлическим предметом нанесли ему побои и потребовали передать им сотовый телефон и денежные средства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двоих подозреваемых в совершении преступления. В настоящее время ведется следствие, мужчины находятся под подпиской о невыезде.

Также сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью в Нижнекамском районе республики. По предварительной версии, инцидент между двумя мужчинами произошел на почве бытовой ссоры, оба находились в нетрезвом состоянии. После совместного распития спиртных напитков один из них 1980 г.р. осколком бутылки ударил другого, порезав ему лицо. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2