news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Зеленодольске из горящего нежилого дома спасли мужчину

Читайте нас в

Пожар случился в расселенном доме №19 по улице Энгельса.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). В Зеленодольске из горящего нежилого дома спасли мужчину, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Вчера около 11 часов на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в трехэтажном расселенном доме №19 по улице Энгельса.

На месте огнеборцы ПСЧ № 53 и ПСЧ № 34 выяснили, что горение происходит в помещении на втором этаже здания. Пламя охватило вещи на площади 12 квадратных метров, весь этаж наполнился дымом, огонь мог распространиться на другие помещения.

В процессе разведки пожарные обнаружили 55-летнего мужчину без определенного места жительства. Пострадавший находился без сознания. Его госпитализировали с подозрением на отравление угарным газом.

Пожар потушили за пять минут. По предварительной версии, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.

news_right_1
news_right_2
news_bot