news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Заинске впервые проведут семейный фестиваль «МамаПати»

В парке будут работать развлекательные площадки для женщин, ожидающих прибавления в семье, и мам с детьми разных возрастов.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). В парке имени Р. Ш. Фардиева 2 августа впервые состоится первый фестиваль для мам и всей семьи «МамаПати». В парке будут работать развлекательные площадки для женщин, ожидающих прибавления в семье, и мам с детьми разных возрастов, передает «Заинск-информ».

В этот день в парке малышей будут развлекать аниматоры. Также все дети смогут научиться делать поделки и рисовать – в парке разместятся зоны мастер-классов, на которых юные заинцы смогут порисовать красками на мольбертах, раскрасить гипсовые фигурки и смастерить бумажные игрушки.

Мамы получат возможность проконсультироваться у психологов и врачей – о том, как правильно себя вести в педагогических ситуациях подскажут психологи центра социальной помощи семье и детям «Радость».

Также в этот день будут работать будущие врачи из отряда «Доктор Зай», которые помогут оценить некоторые показатели здоровья и дадут рекомендации по ведению здорового образа жизни. На спортплощадке будет организована открытая тренировка по йоге.

Кроме того, в этот день художница Динара Андриянова будет раскрашивать красками животики будущих мам – на получившиеся работы можно будет посмотреть в ходе дефиле «Счастливый животик».

Все мамы в этот день станут участницами беспроигрышной лотереи.

Начало фестиваля запланировано на десять утра.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2