16+

В Заинске прошли соревнования среди юных пловцов

Турнир проводился среди начинающих спортсменов, свои силы попробовали 45 юных пловцов.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). В Заинске выявили сильнейших пловцов на городских соревнованиях, сообщается на сайте районной газеты.

По итогам турнира первые места среди мальчиков завоевали Расиль Латыпов, Дмитрий Шерстнев и Артем Золотухин. «Серебро» досталось Раилю Латыпову, Кириллу Мерясеву и Тимуру Куприянову. Бронзовыми призерами соревнований в своих категориях стали Амир Шакирзянов, Булат Фатхуллин, Эдуард Ильин и Михаил Аввакумов.

Среди девочек победителями соревнований стали Рамина Рахматуллина, Аделя Шакирова, Евгения Рыжова и Дина Ахтямова. На вторую ступень пьедестала встали Алина Габбасова, Диана Кузнецова и Аврора Сметанина. «Бронзу» завоевали Диана Усманова и Алсу Махмутова.