news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В языковой школе EF English First Казани состоится День открытых дверей

Консультанты расскажут о самых современных подходах в обучении английскому языку и специальных предложениях.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). 18 мая состоится День открытых дверей в языковой школе EF English First . В этот день консультанты расскажут о самых современных подходах в обучении английскому языку и специальных предложениях школы.

Здесь можно будет протестировать уровень английского языка, составить индивидуальный план обучения, познакомиться с преподавателями, приобрести интенсивный курс английского со скидкой до 25 процентов.

Центр изучения английского языка EF English First открылся в Казани в 2012 году и сделал новейшие технологии и методики доступными для жителей Татарстана. EF English First – крупнейшая частная образовательная компания в мире.

В светлых аудиториях центра, укомплектованных современным оборудованием, работают дипломированные преподаватели-носители английского языка. Обучение в школе носит практический характер и ориентировано на результаты, что позволяет студентам сразу использовать английский в повседневной жизни и на работе. Выпускники EF English First получают сертификат Кембриджского университета.

День открытых дверей состоится по адресу: ул.Баумана, 44/8.

***Гт
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2