news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В возрасте 39 лет скончался известный австралийский дизайнер Ричард Николь

Николь сотрудничал с Louis Vuitton, Fred Perry и Topshop.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). В возрасте 39 лет в Австралии скончался знаменитый австралийский дизайнер Ричард Николь. Причиной смерти стал сердечный приступ, сообщает «Интерфакс».

«С глубокой скорбью мы сообщаем, что Ричард Николь скончался вчера утром в Австралии от сердечного приступа», – цитирует агентство AP заявление семьи дизайнера.

Николь сотрудничал с Louis Vuitton, Fred Perry и Topshop.

Louis Vuitton – французский дом моды, специализирующийся на производстве чемоданов и сумок, модной одежды и аксессуаров класса «люкс» под одноименной торговой маркой. В настоящее время компания является частью международного холдинга LVMH.

Fred Perry – английская компания, занимающаяся спортивной одеждой. Основана английским теннисистом Фредом Перри в 1952 году. В России существует один официальный дистрибьютер и два магазина: в Москве и Санкт-Петербурге.

Тopshop – британский дом моды, специализирующийся на одежде, обуви, макияже и аксессуарах. Насчитывает около 500 магазинов по всему миру, из которых 300 находятся в Великобритании. Генеральным директором является Ян Грабинер.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2