news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Воронеже откроется межрегиональная выставка "Здравоохранение"

XXIV межрегиональная специализированная выставка "Здравоохранение" и VIII межрегиональная выставка "Стоматология" пройдут в Воронеже.

(Воронеж, 17 марта, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). XXIV межрегиональная специализированная выставка "Здравоохранение" и VIII межрегиональная специализированная выставка "Стоматология" пройдут в Воронеже с 19 по 21 марта, сообщили в пресс-центре администрации области.

Более 80 экспонентов из Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, Новосибирска, Волгограда, Екатеринбурга, Белгорода, Новороссийска, Нижегородской области представят на выставках стоматологическое оборудование, материалы и инструменты, медицинскую и лабораторную специализированную мебель, лекарственные препараты, лечебную косметику, медицинскую продукцию для акушерства и гинекологии, расходные материалы, средства дезинфекции и гигиены, фармацевтическую продукцию и многое другое. В рамках деловой программы выставки "Стоматология" пройдут межрегиональная конференция "Клиническая пародонтология", межрегиональный клинический симпозиум "Новые технологии в стоматологии" и видеомастер-класс по эстетической реставрации зубов.

В программе также научно-практические конференции и семинары по вопросам хирургии, педиатрии, акушерству и гинекологии, эпидемиологии, лабораторной диагностики, кардиологии, неврологии. Также в рамках выставки "Здравоохранение" состоятся областная научно-практическая конференция "О реализации национального проекта "Здоровье" в Воронежской области", областная научно-практическая конференция неврологов и "круглый стол" "Проблемы защиты регионального рынка от распространения контрафактных и фальсифицированных лекарственных средств".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2