news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Воронеже обсудят проблемы преступности в СНГ

В работе международной конференции примут участие представители образовательных учреждений МВД России, Молдовы, Беларуси, Украины.

(Тамбов, 20 мая, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). В Воронеже на базе института МВД России 21-22 мая пройдет международная научно-практическая конференция «Преступность в СНГ: проблемы предупреждения и раскрытия преступлений».

Организаторами мероприятия выступили Воронежский институт МВД России и Белгородский юридический институт МВД. В его работе примут участие представители образовательных учреждений МВД России, Молдовы, Беларуси, Украины.

Как передает ИА «Воронеж-Медиа», работа конференции будет организована по 9 направлениям. В их числе: «Современное состояние и проблемы развития уголовно-процессуального закона в странах СНГ», «Совершенствование оперативно-розыскной деятельности в борьбе с преступностью на современном этапе», «Технико-криминалистическое обеспечение раскрытия и расследования преступлений», «Проблемы частного права», «Актуальные проблемы историко-теоретических и государственно-правовых дисциплин» и другие.

По итогам конференции будет издан сборник материалов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2