news_header_top
16+
news_top

В Великом Новгороде пройдет ярмарка сельхозпродукции

Читайте нас в

(Псков, 19 сентября, "Татар-информ", Алина Мирова). В администрации Новгородской области подписано распоряжение о проведении 29 сентября на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку " Центральный", областной сельскохозяйственной ярмарки "Осень-2007".

Как сообщает пресс-центр областной администрации, в ярмарке примут участие сельскохозяйственные и перерабатывающие организации области, районные потребительские общества, крестьянские и личные подсобные хозяйства.

news_right_1
news_right_2
news_bot