news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Великом Новгороде пройдет выставка личного фотографа Брежнева

(Псков, 5 сентября, "Татар-информ", Алина Мирова). В Великом Новгороде готовится к открытию выставка под названием "Генсек и фотограф". Как сообщает пресс-центр городской администрации, она приурочена к 100-летию со дня рождения Леонида Ильича Брежнева.

В выставочном зале объединения "Арт-Диез" будут представлены 160 работ под общим названием "Люди эпохи". Автор работ - личный фотограф генерального секретаря, комендант семьи Брежневых Владимир Гургенович Мусаэльян примет участие в открытии выставки 21сентября и ответит на вопросы журналистов.

Владимир Мусаэльян также является членом жюри международного фотоконкурса "Золотой объактив" на приз мэра Великого Новгорода, который ежегодно проходит в Великом Новгороде и собирает фотожурналистов со всей России и Зарубежья.

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100