news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Управлении вневедомственной охраны Казани состоялся День молодого сотрудника

Участниками мероприятий стали 30 рядовых и сержантов полиции.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). 24 октября, в преддверии Дня образования вневедомственной охраны молодых сотрудников УВО по Казани решили познакомить с историей создания и развития службы в системе ОВД. Целью мероприятия стало оказание практической помощи молодым сотрудникам в их профессиональном становлении и формировании оптимальных служебных взаимоотношений в коллективе.

Как сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по РТ, 30 рядовых и сержантов полиции стали участниками просмотра и обсуждения фильма о буднях вневедомственной охраны, посетили музей истории службы. В своем выступлении председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Валерий Харитонов рассказал об истории полиции, своем опыте несения службы. В учебном классе УВО для участников мероприятия были организован психологический тренинг, направленный на развитие коммуникативных навыков и формирование психологической устойчивости.

В ходе встречи представители молодого пополнения службы вневедомственной охраны также пообщались с руководством управления, где получили ответы на многие вопросы о службе, социальных гарантиях, правах и обязанностях сотрудника полиции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2