В Удмуртии выберут лучших работников уголовно-исполнительной системы
(Ижевск, 25 июля, «Татар-информ», Марина Копытко). По информации Управления федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике, в учреждениях этой организации скоро будут выбирать лучших из лучших в рамках уже ставших традиционными конкурсов «Мисс УИС» и «Виват, офицеры!».
Участниками корпоративных конкурсов станут сорок офицеров - как мужчины, так и женщины. Это представители самых разных профессий: оперативники, медики, психологи, сотрудники следственных изоляторов и исправительных колоний, находящихся на территории республики.
Конкурсанты должны будут показать и профессиональное мастерство, и физическую подготовку, и творческие способности. В конкурсе «Мисс УИС», к тому же, будут учитываться внешние данные участниц, их обаяние и умение «красиво преподнести себя».
Победители регионального этапа конкурса выйдут на следующий – конкурс среди субъектов ПФО, а затем, возможно, поборются за победу со своими коллегами на уровне России.