В туалетных комнатах казанских вузов появится социальная реклама
(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Сотрудники Фонда социального развития и охраны здоровья "Фокус-Медиа" реализовали пилотный проект по профилактике ВИЧ/ИППП в вузах.
Размещение социальной рекламы в рамках этого проекта проходило в туалетных комнатах вузов Нижнего Новгорода и Череповца, пишет dr.ru.
С ноября 2006 года по июнь 2007 года в туалетах вывешивались рекламные плакаты, призывающие к ответственному сексуальному поведению, а также hfpvtofkbcm специальные кармашки с карточками около умывальников, зеркал и туалетных кабин.
В проекте приняли участие более 40 тыс. студентов. "Фокус-Медиа" планирует использовать апробированную методику в Красноярске, Улан-Удэ, Казани, Санкт-Петербурге и других городах.