news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Центре «Подросток» Набережных Челнов пройдут дни открытых дверей

День открытых дверей – это отличная возможность получить исчерпывающую информацию о деятельности подростковых клубов по месту жительства.

(Набережные Челны, 18 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» Набережных Челнов приглашает жителей города на дни открытых дверей, которые будут проходить 21, 23 и 29 августа в трех административных районах.

Центр «Подросток» пропагандирует здоровый образ жизни, активный отдых, развитие личностных качеств подрастающего поколения, стремится к раскрытию творческого потенциала детей и молодежи и предоставляет им площадку для реализации идей и проектов.

День открытых дверей – это отличная возможность получить исчерпывающую информацию о деятельности подростковых клубов, провести время не только интересно, но и с пользой.

В рамках концертно-развлекательной программы будут представлены творческие номера воспитанников центра, мастер-классы от педагогов центра, спортивные и игровые площадки, выставка-ярмарка, площадка по аквагриму, а также номера оригинального жанра.

21 августа день открытых дверей состоится в 18.00 на территории бульвара Боровецкий, 23 августа в 16.00 на территории бульвара Энтузиастов и 29 августа в 14.00 в парке культуры и отдыха Комсомольского района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2