news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

^В центральную общественную приемную «Единой России» за год обращается до 3 тысяч человек

Читайте нас в

(Москва, 20 февраля, «Татар-информ», Татьяна Алешкина). На минувшей неделе депутат Госдумы РФ член «Единой России» Марат Магдеев по поручению партии дежурил в Общественной приемной в Переяславском переулке, дом 4.

«Каждый день приходят с жалобами несколько человек, - говорит Марат Магдеев. – Люди едут буквально со всей России». В частности, один из посетителей приемной Александр Костяков из города Ейска Красноярского края пожаловался на то, что который год не может получить 200 тысяч рублей компенсации за незаконное привлечение его к у головной ответственности, несмотря на то, что имеется соответствующее решение городского суда.

За год в центральную общественную приемную "Единой России" обращается до 3 тысяч человек. В центре внимания партийной приемной - социальные проблемы, такие, как пенсионное обеспечение, проблемы здравоохранения, вопросы, связанные с заменой льгот денежными выплатами. Каждое пятое обращение содержит просьбу об оказании материальной помощи на содержание и обучение детей, покупку бытовой техники, медицинское обслуживание и другие нужды. Каждое десятое - жалобы на исполнительную и законодательную власть. Немало обращений поступает по жилищным вопросам. Не менее остро стоит проблема выплат военнослужащим так называемых "боевых".

news_right_1
news_right_2
news_bot