В Центральном ЗАГСе Казани зарегистрируют 1000-ю пару новобрачных
(Казань, 19 июля, "Татар-информ", Ирина Игнатьева). 1000-ю с начала этого года пару казанцев зарегистрируют завтра в Центральном ЗАГСе Казани. В прошлом году это торжество пришлось на август, сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в Центральном ЗАГСе города.
По утверждению работников Центрального ЗАГСа, в текущем году количество казанцев, желающих связать себя узами Гименея, несколько больше, чем в прошлом. В связи с этим 1000-ю пару новобрачных будут чествовать раньше ориентировочно на месяц.
Церемония бракосочетания "юбилейной" пары особой торжественностью отличаться не будет. Разве что молодоженам вручат памятный подарок и их имена будут занесены в Книгу Почета. Всего в этот день свидетельства о браке получат 50 пар молодоженов.