news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Торгово-промышленную палату Татарстана вошли три новых участника

В ТПП РТ влились спортивный клуб УНИКС, Государственный симфонический оркестр РТ и ДУМ республики.

В Торгово-промышленную палату Татарстана вошли три новых участника

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). Высоко оценил эффективность работы Торгово-промышленной палаты Татарстана президент ТПП России Сергей Катырин. Он рассказал о своей оценке в ходе идущего в эти минуты в Казани праздничного мероприятия, посвященного четвертьвековому юбилею ТПП РТ

С. Катырин напомнил, с какими трудностями пришлось столкнуться, когда организация только начала создаваться. Он подчеркнул, насколько больших успехов удалось добиться системе в целом и крупнейшей в Приволжском федеральном округе татарстанской палате в частности за этот небольшой промежуток времени. «Мне хотелось бы особые слова благодарности адресовать не только Шамилю Агееву, но и руководству республики, которое все эти 25 лет поддерживает и помогает развитию ТПП РТ», – подчеркнул президент Торгово-промышленной палаты России.

Он вручил почетные грамоты от имени ТПП РФ. Но со сцены его отпустили не сразу – вместе с Ш. Агеевым он поприветствовал новых членов Торгово-промышленной палаты региона.

«Татарстан – это не только успешно развивающаяся экономика и бизнес, но и богатые культурные традиции и, конечно, спорт», – отметил председатель ТПП РТ, вручая членский патент спортивному клубу УНИКС. Когда на сцену поднялся маэстро Александр Сладковский, чтобы получить патент о вхождении в ТПП РТ Государственного симфонического оркестра республики, Агеев подчеркнул: «Своим творчеством они повышают узнаваемость нашей республики и инвестиционную привлекательность Татарстана». А поздравляя со вступлением в ТПП РТ Духовное управление мусульман республики, он отметил: «В какой бы точке мира мы ни оказались, везде мы встречаем выходцев из Татарстана. И повсюду они демонстрируют успешность». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2