В Тетюшах разыграли восемь наград по стендовой стрельбе среди самых юных спортсменов
В трапе победу среди начинающих одержали Михаил Кондратьев и Алина Шарафутдинова, в ските самыми меткими стали Карим Гулиев и Элина Гайнутдинова.
(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). На первенстве республиканской спортивной школы олимпийского резерва в Тетюшах было разыграно восемь комплектов наград по стендовой стрельбе, сообщает Федерация пулевой и стендовой стрельбы РТ.
Турниры состоялись сегодня, 30 марта. Стрелков разделили по возрастным группам и выявили сильнейших в двух упражнениях.
Самые юные спортсмены выступали по программе 25 мишеней. В трапе победу среди начинающих одержали Михаил Кондратьев (13/25) и Алина Шарафутдинова (8/25), в ските самыми меткими стали Карим Гулиев (16/25) и Элина Гайнутдинова (15/25).
Юниоры приняли по 50 «тарелочек», и с такой задачей лучше всех справились Дмитрий Егоров (39/50) и Елизавета Корчагина (17/50) на круглом стенде, Рамиль Габитов (32/50) и Валерия Старикова (21/50) стали чемпионами на траншее.