news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Тетюшах пройдет специальная смена для детей группы риска

Впервые в отделении социальной помощи семье и детям ЦСОН “Тетюшское сияние” с 4 по 27 августа пройдет профильная антинаркотическая смена.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Впервые в отделении социальной помощи семье и детям ЦСОН “Тетюшское сияние” с 4 по 27 августа пройдет профильная антинаркотическая профилактическая смена “Мы вместе!” для детей группы риска 8-16 лет, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Это стало возможным благодаря участию специалистов отделения в открытом конкурсе на оказание услуг по внедрению профилактических антинаркотических проектов в Республике Татарстан, который проводило Управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РТ. Выигранный лот предоставляет ребятам большие возможности. Например, мальчишки и девчонки смогут проявить свои таланты в конкурсе плакатов антинаркотической направленности, в которых отразят собственное видение проблемы.

Ребята будут участвовать в диспутах, в которых примут участие специалисты этого управления и инспектора ПДН, посмотрят тематические фильмы, сразятся в спортивных баталиях. Для них также запланированы экскурсии и Раифский монастырь, Государственный музей в Казани, музей имени Яковлева в селе Кошки-Новотимбаево Тетюшского района.
***Ч

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2