news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В театре кукол «Экият» с успехом завершились новогодние представления

Для самых маленьких зрителей были представлены три постановки: «Щелкунчик», «Солнышко и снежные человечки», а также спектакль на татарском языке.

В театре кукол «Экият» с успехом завершились новогодние представления

(Казань, 9 января, «Татар-информ»). В Татарском государственном театре кукол «Экият» с успехом завершились новогодние представления. Праздничный марафон, стартовавший 18 декабря, закончился 8 января, сообщает пресс-служба театра.



За весь период «новогодней кампании» артисты театра сыграли 84 представления, прошла 21 елка, театр посетили 21 тыс. зрителей. В новогодних представлениях был задействован весь актерский состав театра – 32 артиста.



Для самых маленьких зрителей были представлены три постановки: «Щелкунчик», «Солнышко и снежные человечки», а также спектакль на татарском языке «Кояш хэм кар бортеклэре».



Перед каждым спектаклем в фойе театра разыгрывалась интермедия вокруг елки с участием Деда Мороза, Снегурочки и полюбившимися сказочными героями. Новогодняя программа включала в себя много интерактивных игр, песен, танцев, а дети вместе с главным волшебником страны зажигали огоньки на елке.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2