news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане заработал сайт кандидата в Президенты РТ Альмира Михеева

На сайте можно подробно ознакомиться с каждым пунктом предвыборной программы кандидата.

В Татарстане заработал сайт кандидата в Президенты РТ Альмира Михеева

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). У кандидата в Президенты Татарстана Альмира Михеева появился сайт, где можно ознакомится с каждым пунктом его программы. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе партии «Справедливая Россия».

На официальной странице сформированы тематические разделы. Предусмотрена удобная и понятная навигация: образование, культура, жилищно-коммунальное хозяйство, борьба с коррупцией, молодежь и другие сферы.

«Я несу ответственность перед жителями Республики Татарстан и готов предложить им свое видение дальнейшего развития нашей республики, воплощающее ценности добра, уважения, свободы и справедливости», – сказано в обращении политика, размещенном на сайте.

Также в пресс-службе пояснили, что с 12 августа начались уличные агитационные мероприятия – в городах агитаторы раздают листовки и газеты.

Такой вид активности будет продолжаться до конца предвыборной кампании. А с 15 августа будет дан старт официальной агитационной кампании в средствах массовой информации. Жители республики смогут узнать о программе кандидата на должность Президента РТ из телепередач, радио, газет и электронных медиа.

Помимо Альмира Михеева, на пост Президента Татарстана претендуют Рустам Минниханов («Единая Россия»), Олег Коробченко («Партия Роста»), Альфред Валиев («Коммунисты России») и Владимир Сурчилов (ЛДПР).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2