news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане задержаны двое нижегородцев, избивших арматурой продавщицу – видео

23-летний и 19-летний жители Нижегородской области пошли на преступление, чтобы найти деньги на билет домой.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Полицейские Зеленодольска по горячим следам задержали двух жителей Нижегородской области, которых подозревают в разбойном нападении на продавщицу продуктового магазина в поселке Нижние Вязовые Зеленодольского района, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Продавщицу без сознания обнаружили покупатели спустя полчаса после нападения. У 63-летней женщины были открытые переломы кистей обеих рук. Как оказалось, двое молодых людей ворвались в магазин и избили женщину куском металлической арматуры, забрав из кассы 2 тысячи рублей. 

По информации МВД по РТ, 23-летний и 19-летний парни – жители поселка Тумботино Нижегородской области состоят на учете у психиатра. Старший из них уже привлекался к уголовной ответственности за развратные действия в отношении несовершеннолетней. Полицейские Зеленодольска задержали их за пределами Татарстана.

По словам задержанных, вечером 1 сентября они приехали в Казань, всю ночь выпивали. Утром 2 сентября, потратив все деньги, решили вернуться домой, однако сели не на ту электричку. Случайно оказавшись в поселке Нижние Вязовые, они решили раздобыть денег на обратную дорогу, напав на продавщицу продуктового магазина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Решением суда оба молодых человека арестованы.

Видео с сайта mvd.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2